記録ID: 218670
全員に公開
キャンプ等、その他
奥武蔵
高麗
2009年09月26日(土) [日帰り]
コースタイム
日帰り
- 山行
- 2:30
- 休憩
- 1:06
- 合計
- 3:36
8:30
39分
高麗駅
9:09
9:23
9分
高麗神社
9:32
9:41
32分
聖天院
10:13
10:56
28分
巾着田
11:24
11:24
42分
高麗峠
12:06
東飯能駅
どういうルートを歩いたか覚えていない・・・
天候 | 曇 |
---|---|
過去天気図(気象庁) | 2009年09月の天気図 |
アクセス |
利用交通機関:
電車
帰り:東飯能駅 |
写真
撮影機器:
感想
※過去の記録の写真は下に置いています。
・Googleフォト
https://goo.gl/photos/9mPe2L3MqTSqEsC56
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
訪問者数:536人
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する